На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Румынское шапито

photo_2025-02-11_11-46-06.jpg

Румынское шапито.

1. Организуем плановые выборы, где должен победить "плановый демократический кандидат" в рамках имитации демократического выбора.
2. Выборы организованы неправильно и на них в первом туре побеждает "пророссийский кандидат".
3. Отменяем итоги выборов, потому что потому.
4. Незаконно продлеваем полномочия действующему президенту, который жил по принципу "чего изволите".
5. Готовим новые выборы, где должен со второго раза победить правильный кандидат.
6. Нарываемся на протесты оппозиции и процедуру импичмента президенту с незаконно продленными полномочиями.
7. Президент бежит в отставку и заявляет, что он в этом не виноват, а виновата оппозиция организовавшая политический кризис.

Чудеса работы "демократии в Румынии". Если отменять результаты выборов таким образом, то можно еще много интересных последствий увидеть.

Ссылка на первоисточник
наверх