
По мнению немецких аналитиков, население Украины на текущий момент составляет порядка 30 млн человек. При этом численность ВСУ должна достигать 10% населения для достижения поставленных военных целей.
Авторы материала считают, что Киев сумеет одержать верх только в случае ведения длительного конфликта на истощение, а для него нужно много новых людей. Потому как ни санкции, ни ракеты, ни дроны не помогут ВСУ одолеть противника...
***
Я так понимаю: "Ливерная колбаса" потихоньку расчехляется в своём латентном желании отомстить за липкую кликуху.
Проступает "почерк" великой "многократно - опи3дюленной" нации...
Как же они, сучьи дети, хотят славян порешить, б...и!
Не ровён час славяне из 404 то опомнятся, да как вломят крестоносцам за их советы и "поддержку" на поле боя! Даром оружием снабдили да навыков надавали!
А вообще о чём можно говорить с несубъектными государствами??
У Шольцев\Макронов и прочих клевретов саксонских из ЕС из ж...ы торчит кочерга англо-американская, которой ими шурудят как надо, вот и вся "политика" ЕС.
Надо призвать из этих трёх миллионов -три миллиона немцев! И сжечь их к чертям, что бы память предков в генах вспенилась!
Всех отмудохаем и память вернём недоумкам! Да и землями прирастем, как это всегда было!
Немеция своё мнение - выдала:
WELT (Германия)
****

У Украины остался только один вариант выиграть войну - мобилизовать 3 млн человек - Welt
В СМИ заявили, что первая серьезная война тысячелетия не решается ни санкциями, ни беспилотниками и ракетами. С такой численностью Украина может победить и освободить свою территорию старомодным способом - войной на истощение.
Отмечается, что население Украины превышает 30 миллионов, так что общая численность ВСУ может достигать 3 миллионов. 10% это был бы процент мобилизации, который Израиль привел в 1947–48 годах и этим сохранил своё государство.
****
C математикой у немцев что то не заладилось, откуда они взяли 30 миллионов? Если сами нацики в Раде - говорят, что около 20 есть (или типа того) Да и воевать за не совсем понятно что, едва ли - ли найдут даже миллион.
Свежие комментарии