На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    глупее и подлее нет идеи. То-то за неё топят бывшие украинцы Царёв,Подоляка может ещё кто-то. Есть один пункт приёма ...И моя такая же ос...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Кастрюлеголовых рагулей внутрь России? Ну это совсем нужно быть люськой. О??? Люська проявился?И моя такая же ос...
  • Татьяна Собколова
    Вот тогда точно, война переместится на территорию России. Этого так хочет запад.И моя такая же ос...

Америка создает угрозу ядерной войны в Европе и Азии – МИД КНДР

Северная Корея обвинила Вашингтон в создании угроз ядерной войны в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Также КНДР считает, что США занимаются военизацией Европы и хотят превратить АТР в регион НАТО.

Америка создает угрозу ядерной войны в Европе и Азии – МИД КНДР
Ритм Евразии

«По данному саммиту НАТО стало более ясным то, что США пытаются разом сдержать и окружить Россию и Китай путем осуществления «военизации» Европы и «превращения АТР в регион НАТО», и считают трехсторонний военный союз США—Япония—Южная Корея важным средством для их осуществления», — сказал представитель МИД КНДР.

В Министерстве считают, что «безрассудные военные происки США и их сателлитов» привели к ситуации, которая «чревата одновременным возникновением ядерной войны в Европе и АТР».

«Это привело глобальный мир и безопасность к самому серьезному кризису после окончания холодной войны», — отметили в ведомстве.

Напомним, Азиатские союзники США впервые принимали участие в саммите НАТО в Мадриде. Они стремятся усилить механизмы сдерживания КНДР в Индо-Тихоокеанском регионе, активизируя связи с Североатлантическим альянсом.

Сообщение Америка создает угрозу ядерной войны в Европе и Азии – МИД КНДР появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх