На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    Чтобы даже близко этого говна в РОССИИ небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прыжок стоил сыну...
  • Sergey
    конфискации не будет.....  потому что кто его сажает, может завтра оказаться на его месте.Пляжный фронтовик
  • Николай Чернявский
    всех мразей , депортировать, всю семьюПрыжок стоил сыну...

Том Круз планирует посмотреть фильмы «Оппенгеймер» и «Барби» в премьерные выходные

Том Круз намерен посмотреть фильмы «Оппенгеймер» и «Барби» в премьерные выходные. «Я хочу увидеть и Барби, и Оппенгеймера. Я посмотрю их в премьерные выходные», — сказал он в интервью газете The Sydney Morning Herald. - В пятницу я сначала посмотрю Оппенгеймера, а в субботу - Барби».

Оба фильма выходят на экраны 21 июля и будут бороться за зрителей в прокате.

Круз - большой сторонник просмотра фильмов в кинотеатрах, поскольку именно на этом он рос.

«Я рос, смотря фильмы на большом экране. Именно так я их и снимаю, и мне нравится этот опыт; он захватывает, и это важно для общества и индустрии, - добавил Круз. - Я все еще хожу в кино».

«Это лето полно удивительных фильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах, - написал актер в Твиттере. - Поздравляю, Харрисон Форд, с 40-летием Инди и одного из самых знаковых персонажей в истории».

Крузу принадлежит большая заслуга в том, что он смог вернуть зрителей в кинотеатры после пандемии благодаря фильму «Топ Ган: Мэверик», побившим кассовые рекорды этим летом. Вскоре актер снова появится на больших экранах в фильме «Миссия Невыполнима 7», премьера которой состоится 12 июля, за неделю до «Оппенгеймера» и «Барби».

Ссылка на первоисточник
наверх