На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Aзаров
    На зоне знатным петухом будет эта свинячья тушка!..Силовики задержал...
  • Е Пронина
    руки ноги переломать ,глазки свинячьи выколоть и отправить на перевоспитание к Путину всех этих "братьев" из бывших р...Силовики задержал...
  • Лариса Галахова
    Что-то очень долго силовики искали его.50 покалеченных людей дали его описание. Тут светит статья не просто возрожден...Силовики задержал...

Конфликт на Украине разделил членов НАТО на три лагеря

Газета The Sunday Time условно называет эти группы внутри альянса «ястребами», «голубями» и «страусами».

Конфликт на Украине разделил членов НАТО на три лагеря
discover24.ru

«Ястребы» считают необходимым не только добиться возвращения Донбасса и Крыма Украине, но и «нанести России настолько сильный удар, чтобы она в будущем не могла представлять угрозу ни для кого из своих соседей».

«Голуби» настроены на мирное урегулирование конфликта, а «страусы» фокусируются больше на своих внутренних проблемах.

Автор статьи делает вывод, что отсутствие согласия внутри НАТО стало причиной провала идеи о размещении небольших контингентов войск альянса на западе Украины.

Сообщение Конфликт на Украине разделил членов НАТО на три лагеря появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх