На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Априори.По ситуации в Кур...
  • Валентин Щербаков
    Трамп точно с дуба рухнул и головкой сильно ударился при падении. То он объявляет перемирие и вводит против РОССИИ оч...Просим пощадить
  • Борис Коренский
    Как ведут себя ФАШИСТЫ, ИЗВЕСТНО, преступлений СОВЕРШЕНО МНОГО в Курской области за ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ ОККУПАЦИИ!! Отвеча...Кто стоит за бесч...

The Times: Борис Джонсон хочет вызвать Владимира Зеленского в Лондон

Газета The Sunday Times сообщила о предложении британского премьер-министра президенту Украины совершить государственный визит в королевство. Визит призван остановить падение рейтинга премьера, сообщает газета.

img.huffingtonpost.com

Отмечается, что своим предложением Владимиру Зеленскому Борис Джонсон преследует цель повысить собственный рейтинг.

Напомним, популярность политика стала стремительно снижаться после скандала с вечеринками в резиденции на Даунинг-стрит в начале пандемии коронавируса, а также на фоне ухудшающейся экономической ситуации в стране из-за санкций против России.

Следствием этого уже стало поражение консерваторов на довыборах в нижнюю палату (Палату общин) парламента Британии в двух избирательных округах в Англии.

Визит украинского президента предполагается провести в октябре. The Sunday Times сообщает также о возможной встрече Владимира Зеленского с королевой Великобритании Елизаветой II в ходе поездки.

Сообщение The Times: Борис Джонсон хочет вызвать Владимира Зеленского в Лондон появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник
наверх