Взрыв зерновой пыли в турецком порту Дериндже повредил 13 из 16 элеваторов (с) власти провинции

Пыль значит. Помнится, на двух турецких сухогрузах находили следы взрывчатки. Ну пыль, так пыль, все равно хорошо получилось. Привет зерновой сделке.
https://dzen.ru/video/watch/64d10b71f135033255516580? t=15
В Турции произошел взрыв в порту
В Турции в порту в Дериндже произошёл взрыв в элеваторе в момент загрузки судна с зерном, сообщает CNN Turk.
ВИДЕО


Мощный взрыв прогремел на одном из складов в турецком порту в районе Дериндже в момент погрузки зерна в элеватор. Как сообщают СМИ, не менее пяти человек получили ранения.
Число раненных в результате взрыва в турецком порту выросло до 10, сообщают местные власти.
------------------------
Предварительная причина ЧП в турецком порту Дериндже — взрыв зерновой пыли.
ВИДЕО

Как сообщают местные СМИ, при ппрегрузке зерна в воздухе скопились мелкие частицы зерна, которые в итоге сдетонировали. В результате пострадали четыре человека, 13 из 16 элеваторов повреждены.
----------------------------


В Турции еще одно серьезное ЧП: местные издания сообщают о пожаре на химзаводе в провинции Текирдаг на западе страны
Свежие комментарии