На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоров...

Задержали убийц семьи из Макеевки



В Макеевке по горячим следам удалось задержать виновников резонасного убийства семьи цыган.
Убийцы расстреляли 8 человек, включая трех детей, с целью грабежа их личного имущества.
Убивали из автоматического оружия, всего трое человек. Но долго гулять на свободе им не пришлось. Уже сегодня выследили и повязали.
С учетом убийства малолетнего ребенка выстрелом в голову, снова можно посетовать на отсутствие смертной казни.
Пока говорят о пожизненном заключении для всех участников банды из трех человек.

Из пресс-релиза полиции ДНР.

26 декабря в 21:15 в дежурную часть Червоногвардейского РО полиции Макеевки поступило сообщение об обнаружении на территории одного из домовладений трупов 8 человек, в том числе четверых несовершеннолетних. Со двора был похищен автомобиль Skoda.
По подозрению в совершении указанного преступления правоохранители по «горячим следам» задержали троих ранее судимых жителей микрорайона «Калининский», которые признались, что совершили преступление из корыстных побуждений, в целях хищения автомобиля и ценного имущества.
Действия злоумышленников подпадают под санкции ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и влекут за собой максимальную ответственность в виде высшей меры наказания. Ведется следствие.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх