На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Джеймс Ганн напишет сценарий к фильму о Супермене

Джеймс Ганн заявил, что делает свой первый большой проект в рамках DC, а именно пишет сценарий к фильму о Супермене. Проект будет посвящен молодым годам героя, и поэтому его будет играть новый актер, а не Генри Кавилл.

Ганн и его сопредседатель и исполнительный директор DC Studios Питер Сафран недавно встретились с Кавиллом, чтобы поделиться новостями и обсудить идеи о возможном сотрудничестве с актером в будущем над другой ролью.

На данном этапе Ганн только пишет сценарий, хотя, по словам инсайдеров, он может стать режиссером в зависимости от того, где потребуются его услуги в DC Studios.

Многие фанаты вселенной DC ожидали, что Кавилл вернется к роли Супермена в ближайшем будущем. Однако актер опроверг эти слухи. «Джеймсу и Питеру предстоит построить свою вселенную. Я желаю им и всем, кто связан с новой вселенной, удачи и самого счастливого стечения обстоятельств», - прокомментировал актер свой уход из франшизы.

Кавилл полюбился фанатам, впервые появившись в фильме «Человек из стали» 2013 года и повторив эту роль в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016) и «Лига справедливости» (2017).

Компания Warners давно хотела, чтобы Ганн снял фильм о Супермене. В 2018 году, после того как Ганн покинул Marvel Studios ради DC, будучи временно уволенным со съемок «Стражей Галактики 3», тогдашний босс студии Warners Тоби Эммерих настаивал на том, чтобы Ганн занялся Суперменом. Но Ганн предпочел написать и поставить «Отряд самоубийц». Этот фильм также проложил путь к сериалу «Миротворец» с Джоном Синой в главной роли, и дал Ганну возможность попробовать себя в создании мира во вселенной DC.

Тем не менее, Супермен уже давно является проектом мечты для Ганна, который думал о нем с первых дней работы в DC четыре года назад. В выходные Ганн отметил годовщину выхода фильма Ричарда Доннера 1978 года, поделившись постером и вспомнив, как в детстве смотрел его в кинотеатрах штата Миссури.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх