На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Ну и кем родители были?Кратко про аресто...
  • Наталия
    Вывод напрашивается только один. Они нас презирают и не считают равными себе. Стыд и раскаяние им не ведомы. Стыдно д...Место под парковк...
  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...

Как из посла делали человека

и
5 тыс. просмотра публикацииУникальные посетители страницы
4,5 тыс. прочитали до концаЭто 92% от открывших публикацию
1,5 минута — среднее время чтения
Как из посла делали человека

Слушайте, мы все таки сделаем из них приличных людей! Я про американских дипломатов, если кто-то не понял.

И потом, совместный труд в нашу пользу - он объединяет, это всем давно известно. Мы и так объединенные, скажу я вам а вот американских дипломатов нам работать и работать.

После того, как МИД России в качестве ответной меры включил США и Чехию в список «недружественных стран», у нас ввели для них запрет на прием на работу в свои диппредставительства в нашей стране россиян и граждан третьих стран. В принципе, еще тогда было понятно, чем кончится дело - послу придется чистить сортиры.

Как из посла делали человека

С одной стороны, оно неплохо - можно будет в случае необходимости без проблем хранить в туалете кокаин. Но с другой, посол иностранной державы с тряпкой в руках смотрится не совсем естественно. Он же, небось, уже много лет тяжелее стакана виски ничего не поднимал. А в России его мучают...

"В посольстве настолько не хватает людей, что многим сотрудникам пришлось взять на себя дополнительную работу. Посол США Джон Салливан, например, научился смешивать растворы для уборки туалетов, а также работать с поломоечной машиной на случай, если поддержка персонала еще больше уменьшится во время пандемии", - делится тяжелыми подробностями Washington Post в статье, посвященной кризису в дипотношениях России и США,

Вот для этого их мама рожала, скажите мне? Чтобы они смешивали растворы для уборки туалетов? Дайте им хлорки, пусть пользуются.

Как из посла делали человека

С другой стороны, не все же коктейли смешивать, правильно? Труд сделал из обезьяны человека, если уж на то пошло. И если Джон Салливан взял в руки палку поломоечную машину, то он сделал первый шаг к обретению правильно облика.

Не только высокооплачиваемый труд облагораживает человека, скажу я вам. Пусть посол сходит на ближайшую стройку и посмотрит на настоящих благородных людей. Там он увидит много интересного, и сможет подготовиться к иным сложностям и перипетиям этой сложной жизни.

Как из посла делали человека

И послушает их - слова, которыми обогатится его лексикон, очень помогут ему, когда поломоечная машина начнет барахлить.

А она начнет! Это Россия.

Дилетант о политике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх