На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Карюкалов
    Хм.Комбинированный у...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А кто будет диверсантам выдавать задание , если уничтожить руководствоДиверсанты уже по...
  • ШКИПЕР
    Кокаиновому фюреру трупы не нужны, впрочем, как и живые каклы.Обмен не состоялся

Бывший директор ФБР угрожает Трампу убийством



Директор национальной разведки США Тулси Габбард призвала немедленно арестовать бывшего директора ФБР Джеймса Коми, который опубликовал в сети завуалированный призыв к убийству Трампа. Призыв выражен в публикации картинки с цифрами 86 47, где 86 это сленговое обозначение термина "избавиться" в среде организованной преступности, а 47 это порядковый номер президента США, Сын Трампа прямо заявил, что Коми призывает к убийству Трампа.


Ранее Коми фактически пособничал разным облыжным расследованиям против Трампа и там было дофига различных нарушений прав, свобод, Конституции США и всего такого.

Министерство внутренней безопасности и Секретная служба США уже начали проверку в отношении публичных угроз убийством действующему президенту со стороны бывшего высокопоставленного должностного лица. Еще один камушек в копилку версии о том, откуда росли ноги неудавшихся покушений на Трампа перед президентскими выборами.

Пожелаем успеха обеим сторонам.

Ссылка на первоисточник
наверх