На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Нужно всех террористов так пометитьВиниловый ухорез
  • Eduard
    Интересно из Квартала 95 на фронт когь отправили?Люди хорошие,а вот их предводитель Зеленский оказался крысой!Этого вычеркиваем
  • Eduard
    Мы росмияне ни для украинцев ни для Украины зла не желаем,просто не хотим никаких НАТО там против нас,это та же война...Этого вычеркиваем

Выборы под дулом автомата



Дмитрий Василец о том, как проходят выборы под дулом автомата.



Что-то, когда у нас выборы в Севастополе проходили, я у себя на участке ни одного автоматчика не видел (пряталась где-то), хотя украинская пропаганда рассказывала, что севастопольцев на участки загоняли автоматчики. Зато тут мы видим "свободную Украину" и кучу народа со стволами. В логике порохоботов эти выборы не могут быть признаны свободными и демократическими, ведь автоматчиков на участке быть не должно.

Народный депутат Украины Леся Оробец выразила сомнения по поводу того, можно ли считать запланирован на середину марта референдум по территориальному статусу Крыма репрезентативным и легитимным.
Об этом политик заявила в интервью "Радио Свобода".
По словам Оробец, крымчан "под дулом автоматов заставляют идти на референдум, который непонятно кто будет считать и кто будет проводить".


* * *

На своей странице в «Фейсбуке» первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко написала, что никаких референдумов на оккупированных Кремлем землях не будет.
«Никаких референдумов под дулами автоматов и размещенными под школами и детсадами оккупированного Донецка и Луганска российскими танками; никаких референдумов, организованных на территориях, где четыре года мозги гражданам промывает российская пропаганда и Лайфньюс, которые запугивают людей "фашистами и хунтой"; никаких референдумов, организованных марионетками Кремля на оккупированных Кремлем землях, не будет»


* * *

«Вся вот эта подготовка и проведение так называемого референдума происходили уже в присутствии и при фактическом контроле со стороны Вооруженных сил Российской Федерации. То есть, под дулами автоматов ни о каком волеизъявлении говорить нельзя. И это – один из самых главных факторов того, что никакие результаты не могут признаваться», – утверждает эксперт Украинского Хельсинского союза по правам человека Сергей Заец.

Вот интересно, на каких дегенератов рассчитана пропаганда, что крымчан и севастопольцев загоняли на референдум автоматчики?
И будут ли теперь те, кто это производил и хавал, требовать отмены результатов выборов на Украине?

PS. Местные конечно молодцы, что прокатили местного гауляйтера, но там еще надо смотреть, кого они там выбрали ему назло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх