На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vladstamp
    Как относиться к чуркам, если они ведут себя как животные? Не нравится - чемодан - вокзал - кишлак!Нельзя относиться...
  • Людмила Семенова
    Была статья здесь же, как этот вопрос решается в Южной Корее - последовательно, чётко, результативно, изучайте!Нельзя относиться...
  • Вячеслав Гришин
    Когда прилетает по НАТО, особенно радует."Отрицательный ре...

Цена нефти может вырасти до 380 долларов за баррель – аналитики

Пока страны G7 разрабатывают механизмы ограничений на российскую энергетику, Москва может позволить себе сократить ежедневную добычу сырой нефти на пять миллионов баррелей.

Цена нефти может вырасти до 380 долларов за баррель – аналитики
novostivl.ru

При этом не нанося чрезмерного ущерба своей экономике.

Аналитики из JPMorgan Chase спрогнозировали, что цена нефти может вырасти до 380 долларов за баррель, пишет  Bloomberg.

Эксперты отмечают, что уменьшение ежедневных поставок на три миллиона баррелей поднимет цены до 190 долларов, в то время как при наихудшем сценарии пять миллионов баррелей топлива могут стоить «стратосферных» 380 долларов.

«Наиболее очевидный и вероятный риск ограничения цен заключается в том, что Россия может принять ответные меры, сократив экспорт. Вполне вероятно, что правительство может сократить производство, чтобы причинить боль Западу. Плотность мирового нефтяного рынка на стороне России», — отмечают в JPMorgan Sees.

В рамках саммита G7, который проходил на этой неделе в Германии, участники обсуждали в том числе установление предельной цены на российскую нефть. Bloomberg сообщал, что страны планируют ввести, потолок стоимости на страхование и перевозку топлива.

Сообщение Цена нефти может вырасти до 380 долларов за баррель – аналитики появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх