На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Дугиль
    Россия и Путин НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Тем более  - наглосаксам.Почему Путин долж...
  • Регина Толстоброва
    Все равно ничего к  лучшему  не изменится с  уходом Зеленского. другой такой же нацист приходит.Подготовка замены
  • T EA
    Конечно западу сейчас выгодно что бы мы остановились. Под это и подогнаны все аргументы.Почему Путин долж...

"Это была ошибка"

photo_2025-04-15_16-22-25.jpg

В продолжение https://colonelcassad.livejournal.com/9783450.html

США не станут подписывать заявление с осуждением удара РФ по ВСУ в Сумах
Кроме того, Вашингтон сообщил партнерам по G7, что настроен на переговоры с Москвой.
Чуть ранее администрация Трампа назвала произошедшее "Ошибкой".

В Вашингтоне прекрасно знают, по кому наносился удар, поэтому ломать комедию на тему "удара по мирным жителям" сейчас не видят причины.
При Байдене Вашингтон конечно же присоединился бы к этой истерике.

Раумеется, неудача этой попытки соорудить новую "Бучу" означает лишь то, что противник после провала этой истории, приступит к подготовке следующей. Обязательно с большим кол-вом убитых гражданских и на этот раз будет стараться сделать это более правдоподобным.

Ссылка на первоисточник
наверх