На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...
  • Eduard
    Именно!Может мы Германию и делпли,но восмтановили,а концлагерей там вообще не строили!Затем мы нарушили...
  • Алекс Сэм
    Какие на хрен рабочие руки, если половина россиян без работы сидит?О привлечении укр...

Украинский разведчик: США боятся, что мы перепродадим «Джавелины» армиям ЛДНР

Хваленые американские противотанковые комплексы «Джавелин», которые, якобы, получит Украина, будут использоваться лишь в ограниченном количестве и под полным контролем США из-за угрозы перепродажи оружия армиям ЛДНР.

Об этом в эфире интернет-канала PolitekA заявил экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вопрос о летальном оружии не стоит на сегодняшний день. Те же «Джавелины» — это оборонное оружие, которое будет предоставлено только локально и только для наших учебных центров внутри страны на границе с теми боевиками, с которыми мы ведем войну. Это, с одной стороны, угроза их захвата или контрабанды, как уже было в некоторых процессах. Понятно, что американцы будут контролировать это ограниченное количество», — заявил Маломуж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх