На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...
  • Eduard
    Именно!Может мы Германию и делпли,но восмтановили,а концлагерей там вообще не строили!Затем мы нарушили...
  • Алекс Сэм
    Какие на хрен рабочие руки, если половина россиян без работы сидит?О привлечении укр...

Всплывут на Гавайях — и нет Нью-Йорка: в США предсказали последствия удара российского «Борея»

Вашингтон, 19 декабря, РИА ФАН. Российские подводные лодки типа «Борей» способны внезапно всплыть рядом с Гавайскими островами и нанести удар по Нью-Йорку или Вашингтону. Одними из первых в таком случае будут стерты с лица земли Пентагон, Капитолий и Белый дом, предполагает издание американское We Are the Mighty, эксперты которого решили смоделировать последствия открытой конфронтации США и РФ и предсказать последствия удара российского «Борея».

В материале говорится, что всего один «Борей» за полный пуск может уничтожить до 100 американских городов или крупных промышленных зон. «Всплывут на Гавайях — и нет Нью-Йорка» — так про российские подводные лодки говорится в статье. Мощь ракет «Булава» в США назвали «по-настоящему чудовищной». Несмотря на то, что авторы статьи уверены, что Россия не собирается применять ядерное оружие, они предупреждают Вашингтон, что российские подводные лодки — это чрезвычайно серьезный аргумент.

Лучшим местом для атаки по территории США для российской подлодки, говорится в материале, станет Мексиканский залив. Откуда, если потребуется, «Булава» долетит до любой цели в Северной Америке, предсказали в издании We Are the Mighty.

Напомним, ранее подробное исследование на тему того, что будет с США в случае ядерного удара, опубликовало издание The National Interest.

Федор Веснин

https://mpsh.ru/553-vashington...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх