На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Т.Е слова Путина о патриотизме пустой звук ?«Шанс на спасение...
  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...

Василий Волга: Расстрел автобуса под Харьковом

Вчера боевики одного олигарха расстреляли боевиков другого олигарха, которые возвращались на одном автобусе с выполнения одного задания по указанию одного слуги другого очень важного олигарха

Боевиков одного олигарха, которые избивали и расстреливали боевиков другого олигарха, было гораздо больше и эффект неожиданности был на их стороне. Как результат, олигарх, нападавший вчера, празднует победу, а те, кто пошел служить за деньги олигарху не ожидавшему нападения, сегодня хоронят своих боевых побратимов, погибших от пуль своих боевых побратимов.

Что будет дальше? Да то же самое и будет дальше. Олигарх, который сегодня проиграл, который сегодня во всех СМИ будет рвать на себе рубашку и рассказывать, что он не за свои деньги эту рубашку рвет, а за «русский мир», за «погибших побратимов» и еще расскажет кучу всякой невообразимой всячины, этот самый олигарх наймет к себе на службу, на «освободившиеся» места, новых побратимов тех побратимов, которые расстреляли побратимов и будет бросать их в бой против побратимов за «русский мир», за «погибших побратимов», рассказывая всей стране, что он это делает совсем не ради своих денег, а ради чего-то другого, призывая всех нищих выйти на защиту этого «чего-то другого», а на самом деле – выйти на защиту его прибылей, его благополучия, его замка в швейцарских Альпах.

И что бы вы думали? Новые боевики, конечно же, найдутся. И новые нищие, готовые голосовать за олигарха и защищать его благополучие в швейцарских Альпах, конечно же, найдутся.

Это Украина. Это твоя родина, сынок.

Василий Волга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх