На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоров...
  • Александр Глущенко
    да.. он уклоняется от "союзнических" обязательств, он так и не признал Крым российским , не признал Ю.Осетию и Абхази...Белорусский фронт

Как накосячили либерасты за прошлую неделю?

 

Несмотря на выпущенное расследование о миллионных тратах Навального за рубежом, блогер не стесняется выкладывать новые фото путешествий. На этот раз блогер в Турции вместе с откормленным Георгием Албуровым. На эту поездку Навальный потратил около 1 млн рублей, снятых со счетов биткоин-кошельков.

Осознавая свою ущербность и невозможность прорваться в Мосгордуму, сторонники с Навальным придумали «Центр сбора подписей» для других кандидатов с помощью народа из «Умного голосования»  ради корыстных целей. Не нашел отклика у общественности и запущенный проект ФБК «Альянс врачей», который не смог собрать даже одного голоса.

Еще одно расследование ФАН рассказало о том, как блогер наживается на россиянах, выманивая с них донаты на свои нужды, причем не стесняется их брать из рук инициаторов войны на Донбассе. Впрочем, Навальный поехал в ту же Турцию на отдых сразу после громкого разоблачения трат его миллионов на отдыхе в Испании. Так что вряд ли он стыдится.

Жданов из «Команды Навального» вместе со сторонниками устроил дебош с охранниками в здании Театра им. Станиславского и Немировича-Данченко в Москве, пытаясь захватить здание. Не реагировавшие на замечания полиции они перепрыгнули через турникеты, но вскоре были пойманы сотрудниками полиции. Попытавшись хайпануть с помощью этой странной акции, у Жданова ничего не вышло после громкого скандала, связанного с покупкой ему диплома юриста его отцом.

Пока другие либерасты отжигали напалмом, Волков отсиживался 20 суток за решеткой из-за дела о несанкционированной акции.

Особенным дебилизмом отличились кандидаты в Мосгордуму Любовь Соболь, Илья Яшин, Константин Янкаускас, Иван Жданов и Владимир Милов. Эти дуралеи призвали своих подписчиков башлять донаты через «Яндекс.Деньги» и PayPal. Так они собирали бабло на предвыборную кампанию, хотя по правилам этих сервисов это недопустимо. Таким образом, они нарушили закон РФ.

Максимально забавным выглядит срач между Соболь и Ждановым, которые не могут на двоих поделить 70 волонтеров, собирающих подписи за копейки. При этом оба кандидата обвиняют остальных либералов в том, что не могут выиграть выборы.

Такие вот «погремушки» в избушке с тупыми либерастами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх