На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Гори,гори ясно,что бы не погасло!"Леопард" на Покл...
  • Анатолий Анатольев
    Не забудьте довести - сколько ОНО получило м куда выселили родных??????  Голубка на зоне полюбят!!!!!!!Силовики задержал...
  • виктор матвеев
    Может загнется старый шизанутый козел."Леопард" на Покл...

По поводу бесплатной передачи С-300 Сирии: Либералы развылись, а подумать - не судьба?...

Геннадий Гудков уже разорился на тему "Почему вместо Сирии не раздали по ракете пенсионерам". Слабовато начал, надо было писать что Россия Сирии вообще бесплатно помогает не первый год, и Россия должна уйти из Сирии, потом с Крыма, Кавказа, Курил и далее ужаться до Московской области. И можно сразу в консульство США бежать за рассыпчатой печенькой.

А Лента.ВРУ не перестает удивлять. В свое время там кодлу оппозиционную разогнали, видимо снова сползлись. Идет новость про С-300 и следом про "Как и почему великолепные F-22 нашего американского хозяина легко уничтожат ватные С-300". Причем в последнее время такое постоянно.

Ну и небольшой комментарий для тех, кого смущает новость о бесплатной передаче С-300. Вы ведь понимаете, что их передали не просто так, верно? И зачем они там, тоже понимаете?

С. Колясников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх