На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Какие на хрен рабочие руки, если половина россиян без работы сидит?О привлечении укр...
  • Вячеслав Гришин
    При попытке к чему-либо.Силовики задержал...
  • Вячеслав Гришин
    Втихаря грохнули бы и всеСиловики задержал...

Доводы США по Голанам и Крыму вызывают "гомерический хохот", сказал Пушков

США не могут признать Крым, находившийся более двух веков в составе России, но готовы признать Голанские высоты, захваченные Израилем полвека назад, написал Алексей Пушков в своем Twitter.

Доводы США по Голанам и Крыму вызывают "гомерический хохот", сказал Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой прокомментировал доводы госсекретаря США Майка Помпео относительно признания Голанских высот.

В своей записи в Twitter российский сенатор отметил, что Крым, который был в составе России более двух веков, в США признать не могут, но готовы признать Голанские высоты, захваченные Израилем полвека назад.

 

По словам Пушкова, такие доводы Майка Помпео являются "смехотворными", а заявления Вашингтона по поводу международного права могут вызвать только лишь "гомерический хохот".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх