На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...
  • юра федулов
    Тов. Бастрыкин, Бортников, Собянин, будьте бдительны!!! Эти черви размножаются как инфузории и способны пролезать в л...Почти полсотни ин...
  • Владислав Петряев
    Все, кто на следующих выборах будет голосовать за так называемых "Новых людей", можно сразу рассматривать как предате...В Госдуме за смер...

Режиссеры фильма «Все, везде и сразу» подписали пятилетний контракт с Universal

Фильм «Все, везде и сразу» преодолел отметку в 100 миллионов долларов в мировом прокате, став самым крупным коммерческим успехом для инди-компании A24.

На этом фоне стало известно, что режиссеры картины Дэниел Кван и Дэниел Шейнерт подписали долгосрочный договор с Universal. Дуэт режиссеров и их продюсер Джонатан Ванг заключили пятилетнее эксклюзивное партнерство со студией.

«Дэниелы - творцы, которые развили свое мастерство, обладая четким видением и уникальным стилем, который безошибочно узнаваем в широком спектре контента, борющегося за внимание зрителей», - сказала Донна Лэнгли, председатель совета директоров киногруппы Universal. «Имея за плечами всего два оригинальных проекта, они лишь коснулись поверхности того, на что способны как режиссеры. Мы благодарны им за то, что они решили продолжить свой пути вместе с нами», - добавила она.

Режиссеры прославились благодаря своим работам над музыкальными клипами, включая вирусное видео на песню DJ Snake и Lil Jon «Turn Down for What». Их режиссерский дебют состоялся в фильме Пола Дано и Дэниела Рэдклиффа «Человек – швейцарский нож», который также был выпущен компанией A24.

До этого 2019 году студия заключила пятилетнее эксклюзивное соглашение с режиссером Джорданом Пилом после его оскароносного дебюта «Прочь». Первый фильм, снятый Пилом в рамках этого договора, «Нет», недавно вышел в прокат и заработал 44 миллиона долларов в премьерные выходные, а его текущие сборы на рынке США составили 80 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх