На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Дайте право  людям затаптывать этих мразей ногами насмерть !Кратко про аресто...
  • Eduard
    Молодец!Член сборной Укра...
  • Вад Кук
    Нужно всех террористов так пометитьВиниловый ухорез

Керри: Путин заманивает Запад в ловушку

Фото: flickr.com/ MINEX GUATEMALA

Фото: flickr.com/ MINEX GUATEMALA

Западная истерия по поводу действий российского президента усиливается, в том числе и благодаря неоднозначным высказываниям таких политиков, как Джон Керри.

Теперь уже ни у кого нет сомнений относительно политической силы Владимира Путина. Одни восхищаются им и хотят быть похожими, другие же называют его «злодеем №1», но все равно хотят быть похожими.

Например, бывший госсекретарь США Джон Керри в Киеве на форуме «Ялтинская европейская стратегия» призвал мир с осторожностью относиться к любым предложениям российского лидера, подчеркнув, что ввод контингента ООН для охраны миссии ОБСЕ в Донбассе может стать ловушкой для Запада. Об этом сообщило издание «Политнавигатор».

«Я думаю, что мы потеряли случай, и тот факт, что президент Путин теперь выдвигает какую-то идею определенных сил ООН, нужно убедиться, что это не какая-то ловушка, что будет линия контакта, нужно будет решить, что это будет какая-то граница своего рода, особенно внешняя граница», – заявил Керри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх