На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Собколова
    Вот тогда точно, война переместится на территорию России. Этого так хочет запад.И моя такая же ос...
  • Сергей
    Тут с теми гражданами бывшей незалежной, которые уже в России беды хлебаем-то врач рад убитому на СВО отцу больной де...И моя такая же ос...
  • Ваша Светлость
    Бл...!!! Одни кретины нараздавали российских паспортов урюкам, а им всё мало, бл..., давай еще последние хахлятские о...И моя такая же ос...

Убийство Захарченко: новые подробности

В результате взрыва в донецком кафе «Сепар» был убит глава самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко. Об этом сообщили несколько российских СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Предварительная версия случившегося – покушение. Не исключено, что организаторами убийства стали украинские радикалы.

По идее, смерть Захарченко была бы выгодна украинским властям с точки зрения завоевания всего Донбасса. Ведь он сильно мешал официальному Киеву осуществить свой кровавый план по уничтожению региона, и поэтому есть основания полагать, что за убийством главы ДНР, как и других героев Донбасса, стоят именно майданные власти.

Стоит напомнить, что Захарченко пережил несколько покушений, и до последнего защищал Республику от непрекращающихся нападок ВСУ. За все время боевых действий украинская армия неоднократно обстреливала территории ЛДНР, а также устраивала провокации вблизи границ соприкосновения противоборствующих сторон. Именно Захарченко был гарантом стабильности и безопасности всего Донбасса, а теперь, по всей вероятности, грядут новые вооруженные нападения.

Сообщается, что в данный момент задержаны «украинские диверсанты», которые, возможно, причастны к убийству Захарченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх