На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Что, по собственному опыту ЗАНОСЯЩЕГО знаешь?Украинское наслед...
  • ninikooo Митусова
    Да, конечно! Только @ кастрюлеголовых нам и не хватает! От мигрантов бы избавиться, нам такого @ счастья» не нужно- п...И моя такая же ос...
  • Наталья Павлова
    Хорошо бы провезти этот Абрамс мимо американского посольства. И чтобы напротив этого посольства мотор у тягача, везущ..."Абрамс" едет в М...

Галявиев признан невменяемым



Отморозок Галявиев, который не так давно убил 9 и ранил 24 человека в казанской школе официально признан невменяемым на момент совершения преступления.
Экспертиза проводилась специалистами НИИ имени Сербского. Заявления Галявиева о том, что он "бог", трактовались как признаки невменяемости.
Поможет ли это Галявиеву избежать пожизненного заключения, сказать трудно, все-таки общественный резонанс тут очень велик.
Так же стоит отмтеить, что благодаря этому невменяемому персонажу мы получили ужесточение законов о приобретении и хранении стрелкового оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх