На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Aзаров
    На зоне знатным петухом будет эта свинячья тушка!..Силовики задержал...
  • Е Пронина
    руки ноги переломать ,глазки свинячьи выколоть и отправить на перевоспитание к Путину всех этих "братьев" из бывших р...Силовики задержал...
  • Лариса Галахова
    Что-то очень долго силовики искали его.50 покалеченных людей дали его описание. Тут светит статья не просто возрожден...Силовики задержал...

Экс-глава МИД Польши Сикорский: настоящей целью Запада на Украине, является революция в России

Бывший глава польского внешнеполитического ведомства Радослав Сикорский рассказал об истинных целях коллективного Запада на Украине.

Экс-глава МИД Польши Сикорский:  настоящей целью Запада на Украине, является революция в России
stolbvoy-d.livejournal.com

По мнению экс- главы польского внешнеполитического ведомства Сикорского целью Запада в конфликте на Украине является совершение революции в России. Прекращение огня, между Вооруженными силами Российской Федерации и Вооруженными силами Украины, в данный момент не исчерпает конфликт в целом, а отсрочит новые боевые действия на несколько лет. Он считает, что лучше победить Россию на Донбассе.

«И для России тоже, потому что, вы знаете это лучше меня, что в России революции или реформы обычно происходят после проигранной войны»,- подчеркивает Сикорский.

Сообщение Экс-глава МИД Польши Сикорский: настоящей целью Запада на Украине, является революция в России появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх