На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Т.Е слова Путина о патриотизме пустой звук ?«Шанс на спасение...
  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...

ПАТОЛОГОАНАТОМЫ СООБЩИЛИ О ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ "ПОБОЧКЕ" ОТ ЗАПАДНЫХ ВАКЦИН

ПАТОЛОГОАНАТОМЫ СООБЩИЛИ О ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ "ПОБОЧКЕ" ОТ ЗАПАДНЫХ ВАКЦИН

 

Патологоанатомы сообщили о подозрительной побочке от западных вакцинФОТО: FUSHION MEDICAL ANIMATION/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS

Врачи обратили внимание на ситуацию, с которой они раньше не сталкивались. Они указали на подозрительную "побочку" от западных вакцин. И их слова можно было бы проигнорировать, как это нередко делают в США и Европе, если бы эти медики не были патологоанатомами.

В период пандемии, когда на Западе началась массовая вакцинация от коронавируса, некоторые учёные и врачи предупреждали, что мир ещё услышит об отсроченных последствиях прививок западными вакцинами. Так и получилось.

Тревогу забила доктор Уте Крюгер из Норвежской ассоциации врачей и медицинских работников, работающая в больнице шведского города Кальмар. Она изучила более 8000 вскрытий и убеждена: связь между вакцинацией и гибелью людей существует.

По мнению Крюгер, западные вакцины против COVID-19 вызвали быстрый рост новообразований. В частности, порокарцином - разновидностей рака кожи. Кроме того, у людей стали часто проявляться аутоиммунные заболевания. Шведский доктор консультировалась с коллегами из Канады, США, европейских стран. Все они тоже заподозрили прямую связь. Например, доктор Райан Коул, патологоанатом из Айдахо, раньше сталкивался с раком эндометрия 2-3 раза в месяц, а теперь - 2-3 раза в неделю.

Он заметил, что клетки, которые обычно сдерживают развитие онкологии, исчезли.

 

Уте Крюгер посетовала: коллеги ставят под сомнение её компетентность и не прислушиваются к её наблюдениям, называют её выводы "слишком надуманными". Однако есть ещё данные статистики. По данным Системы отчётности о побочных эффектах вакцин (VAERS) по состоянию на 15 июля, надуманности в заявлениях шведского патологоанатома мало.

"Люди умирают толпами: зарегистрировано почти 30 000 смертей. Не говоря уж о 50 647 сообщениях о миокардите и перикардите. Ещё 55 540 человек навсегда стали инвалидами по другим причинам, у 33 009 человек появились опасные для жизни неблагоприятные последствия", - пишет портал Uncut-News.

Среди погибших есть процент смертей от редких и агрессивных видов рака. Крюгер объясняет: чем больше времени прошло с момента вакцинации, тем труднее установить причинно-следственную связь.

 

Картина дня

наверх