На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не засиделся ли в своем кресле господин Воробьев?Кратко про аресто...
  • валерий двойнишников
    Приветствую тебя, замполит Помойлов!Вижу с бухла на кокс перешел!Блинкен пригрозил...
  • Олег Самойлов
    Ух ты! Во дает! "...Блинкен подтвердил, что США могут применить в отношении КНР санкции..."! А если Китай против пинд...Блинкен пригрозил...

Бельгийский протест



От 50 до 70 тыс. бельгийцев и граждан других государств ЕС сегодня активно протестовали в Брюсселе против требований обязательной вакцинации для посещения баров, ресторанов и других общественных мест. Достаточно быстро они переросли в масштабные столкновения с полицией, которая применяла различные спецсредства. Протестующие кидали камни, строили баррикады, сжигали флаги ЕС, били окна и т.п.


































































Президент Белоруссии в Польше Светлана Тихановская осудила варварские акты насилия против мирных протестующих и призвала демократические страны ввести секторальные санкции против авторитарного и нелегитимного режима в Брюсселе, который угнетает свой народ.
Однажды Бельгия сможет стать свободной страной!



В европейском парламенте состоялся перфоманс с польским актером, который громко прокричал в поддержку мирных протестующих, которых жестоко подавляют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх