На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Что, по собственному опыту ЗАНОСЯЩЕГО знаешь?Украинское наслед...
  • ninikooo Митусова
    Да, конечно! Только @ кастрюлеголовых нам и не хватает! От мигрантов бы избавиться, нам такого @ счастья» не нужно- п...И моя такая же ос...
  • Наталья Павлова
    Хорошо бы провезти этот Абрамс мимо американского посольства. И чтобы напротив этого посольства мотор у тягача, везущ..."Абрамс" едет в М...

Двое погибших и трое раненых в результате обстрела Макеевки

Опубликованы кадры последствий обстрелов Черногвардейского района Макеевки военными Украины.

При обстреле сильные повреждения получило здание магазина, двое его сотрудников были ранены. Стекла продуктового выбиты, многочисленные осколки засыпали пол.

Из-за обстрела ВСУ пострадала еще одна женщина, ей оторвало руку, двух других местных жителей ранило на остановке.

Другая местная жительница Макеевки рассказала, что при обстреле вылетели стекла в ее квартире.

«Женщину тут убило, сидела торговала, мужчина шел с «Энергосбыта» с водичкой, убило. Около водички мужчину забрали, ранило. У нас все окна повылетали. У меня на третьем этаже. Рядом в квартире повыбивало, даже мебель побило», — сообщила местная жительница.

С учетом последних данных в Республике с начала суток от огня ВФУ погибли три мирных жителя, еще как минимум 13 человек, в том числе подросток 2007 года рождения, получили ранения.

Сообщение Двое погибших и трое раненых в результате обстрела Макеевки появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх