На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Иванов
    Идет война за нашу Русскую историческую землю. Только расстрел, а деньги конфисковать в пользу больным детям.Генерал-майор Шес...
  • Александр
    И точно,не последний.Первый "Мираж" пошел
  • Александр
    Сечь надо,розгами.И узаконить для родителей  "Учитель всегда прав",Школа выживания: ...

Соловьев назвал фамилии россиян, кто подкинет денег сбежавшему на Украину актеру Пашинину

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев считает, что в России есть небольшая группа людей, которые могут оказать финансовую поддержку сводящему концы с концами на Украине актеру Анатолию Пашинину.

Российский артист перебрался в соседнюю страну в самый разгар так называемого Евромайдана. После госпереворота в Киеве он окончательно осел в украинской столице и начал активно выступать против российского руководства.

«Венцом» пребывания Пашинина в Незалежной стало участие в гражданской войне в Донбассе, в которой тот принял сторону ВСУ. После этого дела звезды российского кино не задались – актерскую карьеру на Украине ему построить не удалось, с работой, приносящей стабильный доход, также не заладилось. Время от времени ему подворачиваются различные подработки, однако формирование семейного бюджета происходит в основном благодаря супруге артиста. Теперь же дошло до того, что он откровенно клянчит деньги у своих подписчиков в Сети.

Бедственное положение актера-предателя является логичным результатом его опрометчивого решения семилетней давности, а также последующих действий и заявлений, считает телеведущий Владимир Соловьев. Журналист очень жестко «прошелся» по Пашинину, вспомнив все его старые грехи. Тем не менее он допустил, что в России могут найтись люди, которые не откажут артисту в финансовой помощи.

«[Главред «Эха Москвы» Алексей] Венедиктов, к примеру, может дать ему телефончик своего спонсора [бывшего медиамагната  Владимира] Гусинского. Он же собирает особенных персонажей. Пусть и этого возьмет на содержание. А может ему поможет его коллега по цеху [актер Алексей] Панин. Или [артист Никита] Джигурда», – приводит слова Соловьева издание «Народные Новости».   

Кроме того, телеведущий назвал еще несколько фамилий. По его мнению, на просьбу Анатолия Пашинина могут откликнуться актер Дмитрий Назаров, актриса Лия Ахеджакова и журналист Владимир Познер.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх