На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Молодец против овец, а против молодца (ов) сам овца! Гнать из России этого езида вместе с родителями, которые воспита...Приезжий обещал п...
  • Вера смелых
    Не беженка, а служащая СБУ, что подтвердили наши хакеры.О привлечении укр...
  • Вера смелых
    Более того, так называемые ложнорусские, типа вынутого из мусорного бака экс-депутата Рады Царева, который и разгоняе...О привлечении укр...

Скрипаль – уже неинтересно: в Лондоне придумали новый способ пугать британцев Россией

Политолог Владимир Корнилов рассказал, какой русской аббревиатурой теперь стращают британцев.

На своей странице в Facebook Корнилов опубликовал пост, в котором прокомментировал статью в британском издании The Sunday Telegraph. Главная история сегодняшнего выпуска: шпионская сеть ГРУ в Британии после так называемого «дела Скрипаля» безнадежно разрушена, поэтому Москва якобы принялась раскручивать новую сеть, еще более опасную,  –  некую СВР (судя по всему, имеется в виду Служба внешней разведки РФ).

«Только британцев достаточно застращали одной нашей аббревиатурой, им теперь к другой привыкать», – иронизирует Корнилов.

Он также отметил, что британская пресса совсем немного отдохнула на праздники и уже вернулась к своему обычному поведению.

Ранее прошла информация о том, что хакеры из Anonymous обнародовали секретную информацию, согласно которой Британия готовилась к провокации с «делом Скрипалей» с 2015 года. Основной причиной, по которой Лондону понадобилось разыгрывать русофобскую карту, стало желание сплотить свой собственный народ против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх