На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоров...
  • Александр Глущенко
    да.. он уклоняется от "союзнических" обязательств, он так и не признал Крым российским , не признал Ю.Осетию и Абхази...Белорусский фронт

Фейки, вбросы, государственные перевороты и демографические войны



Подъехала новая книгу на тему современных информационных войн.
По содержанию, современный аналог книги Сергея Кара-Мурзы "Экспорт революции. Саакашвили, Ющенко...", которая выходила https://www.ozon.ru/product/eksport-revolyutsii-yushchenko-saakashvili-2409613/ в нулевых (книга отличная и до сих пор не утратившая актуальность).
Книга "Фейки, вбросы, государственные перевороты и демографические войны" охватывает информационные и подрывные кампании последних лет, включая "похождения Петрова и Боширова".Чехию понятное дело не успели зацепить, но механика данных историй довольно ясна, если вы изучили 2-3 подобных операции.

Упор в книге сделан на политтехнологическую и методологическую составляющую, с демонстрацией основных механизмов работы современных информационно-психологических операций как составной части цветных революций и гибридных войн. С учетом происходящего сейчас в мире и Второй Холодной войны, описанные в книге мероприятия будут повторяться еще не раз в ближайшие годы, в том числе и в отношении России. Кто довно читает данный блог, без труда увидят созвучие некоторых тем книги с публикациями "Рупора Тоталитарной Пропаганды".









Купить можно здесь https://www.ozon.ru/product/feyki-vbrosy-gosudarstvennye-perevoroty-i-demograficheskie-voyny-manoylo-andrey-viktorovich-247465697/?_bctx=CAgQgu-xIQ

PS. В порядке постиронии - какие-то делятели в Подмосковье собрались регистрировать торговую марку "Петров и Боширов" и выпускать под этим брендом различную продукцию, включая компьютерные игры. Дело "Новичка" живет и побеждает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх