Демократы всячески пытаются раздуть культурную войну вокруг абортов

Кто-то сравнивает Верховный суд с “талибаном”, другие называют происходящее возвращением в средневековье. За историей с абортами даже ищут происки России.
Байден так и вовсе назвал США изгоем среди развитых стран.
Впрочем, это чистая демагогия. Например, в большинстве стран Европы действуют сопоставимые законы по абортам, как и в среднем в штатах Америки.В Германии, Франции, Италии, Испании и Австрии аборты по желанию разрешаются до 12-14 недели беременности. В Польше они и вовсе под запретом. Что для США — крайний консерватизм, для Европы — обыденность.
Ну и погромы с беспорядками как-то выдохлись после первой протестной ночи. Попытки устроить новое лето погромов пока закончились фиаско. Придётся искать новые поводы, чтобы погрузить Америку в пучину противостояния перед выборами.
Сообщение Фальстарт культурной войны? появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).
Свежие комментарии