На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    В России действует ресурс.Правда и только правда.Никакой психологической атаки.Не наш метод.В этой части проигрываем ...Методы информацио...
  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...

Бывший пленный РФ рассказал, почему важно, на кого его обменяли

Российский военнослужащий, освобождённый из плена, объяснил, почему для него не важно, на кого его обменяли. По его словам, ВСУ постоянно применяли моральное давление.

Бывший пленный РФ рассказал, почему важно, на кого его обменяли
RT

Люди находятся там в разных условиях. Кого-то избивают, кого-то пытают даже при помощи электричества.

«Не говоря уже о том, как близкие [чувствуют себя], которые ждут, с которыми нет связи», — добавил он.

Напомним, обмен военнослужащими с Киевом по формуле «144 на 144» состоялся на этой неделе. Омбудсмен ДНР Дарья Морозова заявила, что 95% освобождённых пытали в украинском плену.

Сообщение Бывший пленный РФ рассказал, почему важно, на кого его обменяли появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх