На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоров...
  • Александр Глущенко
    да.. он уклоняется от "союзнических" обязательств, он так и не признал Крым российским , не признал Ю.Осетию и Абхази...Белорусский фронт

Игорь Орцев: Верховная Рада Украины восстала против Америки

Игорь Орцев: Верховная Рада Украины восстала против Америки

Шо творится! О конце гегемонии США мы слышим давно, но похоже он уже и материализовался

Короче, Верховная Рада Украины восстала против Америки. Видимо, воодушевившись вчерашней прессухой их вождя на фоне скелетов самолетов, которые никогда не взлетят.

Как известно, администрация Байдена решила отказаться от санкций против компании-оператора «Северного потока-2» – Nord Stream 2 AG. Так вот, возмущенные украинские депутаты приняли обращение к Конгрессу США в котором призывают американских пока еще коллег не заниматься хуйнёй, а немедленно остановить СП-2 навсегда, поскольку проект является российским оружием гибридной войны.

Ну, наконец-то они проснулись и обнаружили, что ГТС Украины – это просто ржавая труба.

Но, по старой украинской традиции, всегда обсирается невестка. На этот раз ею оказалась Америка. И похоже, ей несдобровать. Наверняка, если Конгресс не внемлет, то Украина введет санкции против США. А потом сделает гривну основной мировой валютой.

Игорь Орцев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх