На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Да, тяжёлые времена для страны. И нашему обществу, которое желает выжить и победить, надо сплотиться вокруг президент...Предстоящие две н...
  • Boris Borisov
    Дайте право  людям затаптывать этих мразей ногами насмерть !Кратко про аресто...
  • Eduard
    Молодец!Член сборной Укра...

Вдова советского философа Ольга Зиновьева рассказала, кого она считает внутренним врагом России

"Гайдар, человек который изменил ход российской истории," Либеральная идеология в России, основоположником которой был Егор Гайдар, неуничтожима и необратима.<...>И это, как мне кажется, самое важное наше общее завоевание."©Чубайс

Вдова советского и российского философа, логика, социолога, писателя и фронтовика Александра Александровича Зиновьева, российский общественный деятель, руководитель Международного научно-образовательного центра имени А.А. Зиновьева (МГУ), главный редактор журнала «Зиновьев» широко известная в России и во всем мире, организатор Международного конкурса пианистов «Европа-Азия» в Орске и его вице-президент, почётный наставник университета г.Аугсбург (Бавария), где она координирует работу по укреплению положительного имиджа и репутации России на международной арене, инициатор Международной инициативы женщин Евразии «Белый пароход», посвященной 70-летию со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, являющаяся последовательным сторонником Президента Российской Федерации В.В.Путина, которая в 2014 году безоговорочно поддержала воссоединение Крыма с Россией и встала на защиту интересов Новороссии Ольга Мироновна Зиновьева, которая считает, что Советский Союзи разрушился при прямом участии "внутренних "друзей" - таких, с которыми и внешних врагов иметь не надо", рассказала о внутренних врагах России, среди которых особняком стоит некто Чубайс, которого она считает одним из главных внутренних врагов России и её Народа, и который под воздействием болезненной ничем не оправданной жажды наживы, граничащей с умопомешательством, чает развала страны.

-Что касается вражьей силы, то она присутствует у нас в стране в огромном количестве. Это известно. Та вражья сила ,которая окружает нашего президента, дает ему советы как дальше разрушать нашу страну. Один из представителей этой вражьей силы недавно высказался. Это Чубайс, горячо любимый в кавычках нашим Народом. Он выразил своё сожаление, вернее, даже раздражение: "Какой все таки темный, необразованный наш Народ.". [По его мнению]Благодаря бизнесу, наша страна поднялась оказывается. Вы знаете, большего лицемерия придумать просто трудно. Он мерзавец. Он проходимец. Он жулик. Он бандит с "Большой Дороги". И вот, когда страна оказывается в руках таких Бандитов, то удивляться, конечно, не приходится. Что тут можно добавить? Когда я вижу рекламу "Газпром наше народной достояние", я задумываюсь, а где эти капельки бензина, это достояние, благодаря которому цены на бензин ползут все выше и выше в стране, которая добывает нефть, как НИКАКАЯ другая,- сказала Ольга Мироновна, которую многие по праву называют недремлющей совестью современной России и эталоном здравости суждений.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх