На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Гори,гори ясно,что бы не погасло!"Леопард" на Покл...
  • Анатолий Анатольев
    Не забудьте довести - сколько ОНО получило м куда выселили родных??????  Голубка на зоне полюбят!!!!!!!Силовики задержал...
  • виктор матвеев
    Может загнется старый шизанутый козел."Леопард" на Покл...

Версию об отравлении Навального опроверг дежурный врач 64-ой больницы

Здоровье госпитализированного в 64-ую больницу Алексея Навального вне опасности. Соответствующее заявление сделал дежурный врач медучреждения Дмитрий Ромашов, после жалоб блогера на аллергию. Медик подчеркнул, что глава «ФБК» не был отравлен.

Об этом специалист рассказал Федеральному агентству новостей. Он опроверг версию об отравлении главы так называемого «Фонда борьбы с коррупцией». Медик отметил, что оппозиционер страдает от совершенно иного недуга.

Напомним, что отбывавший в спецприемнике 30 суток административного ареста за подстрекательство жителей столицы к выходу на незаконные акции Алексей Навальный был госпитализирован в московскую больницу № 64 имени В. Виноградова из-за ухудшения самочувствия.

Источник фото: Федеральное агентство новостей

После осмотра у блогера подозревали острую аллергическую реакцию на некий неизвестный раздражитель. Также рассматривалась версия с отравлением оппозиционера. Однако медики развенчали подобные абсурдные домыслы. Врач терапевтического отделения Эльдар Казахмедов, комментируя инцидент «Интерфаксу», заявил, что Навальному предварительно поставили «крапивницу» – отек аллергического характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх