На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...
  • Eduard
    Именно!Может мы Германию и делпли,но восмтановили,а концлагерей там вообще не строили!Затем мы нарушили...
  • Алекс Сэм
    Какие на хрен рабочие руки, если половина россиян без работы сидит?О привлечении укр...

Американская пресса связала политические успехи Путина с навыками дзюдо

Американская газета The Wall Street Journal опубликовала статью, посвященную политике Владимира Путина в качестве президента России. По мнению ряда аналитиков, именно он сумел вернуть стране статус мировой державы.

На страницах американского издания The Wall Street Journal была опубликована статья, посвященная президентству Владимира Путина. Аналитики обращают внимание, что несмотря на множество ограничивающих факторов во внешней политике, при нынешнем главе государства Россия сумела вернуть себе место за столом «глобального совета директоров», став полноценным игроком, способным подорвать интересы западных стран в случае необходимости.

Одним из примечательных умений Владимира Путина для журналистов из США стало владение дзюдо. Отмечается, что в 1976 году российский лидер выиграл престижный титул в этом виде спорта и стал чемпионом. В результате именно это достижение могло сыграть свою роль в момент формирования личности будущего президента.

«Когда Путин пришел к власти, у него уже был план возвращения России статуса великой державы. В эпоху после окончания холодной войны у Запада не было сходной стратегии, и Россия воспользовалась этим своим преимуществом перед более сильным противником», — считают в WSJ.

Ранее американское издание The New York Times решила обратиться к президенту США Дональду Трампу с предложением о «победной стратегии» в отношении России, которую главе государства следует предпринять, чтобы добиться лидерства и «вытеснить» Москву с мировой арены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх