На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...
  • Eduard
    Именно!Может мы Германию и делпли,но восмтановили,а концлагерей там вообще не строили!Затем мы нарушили...
  • Алекс Сэм
    Какие на хрен рабочие руки, если половина россиян без работы сидит?О привлечении укр...

Пролетая над гнездом ООН....

Новости с недоразумения под названием ООН откровенно напоминают репортажи из провинциального дурдома, где всякий ненормальный мнит себя личностью мирового масштаба, способной решать судьбы целых народов, стран и континентов и мелет при этом совершенно безнаказанно все что ему заблагорассудится.

Неадекваты, поочередно сменяя друг друга у микрофона, несут совершенно оторванную от реальности пое....нь в стиле: есть у меня мечта. Причем, что ни оратор, то его и его помойку, которую он гордо зовет независимым государством, постоянно кто то хочет вые...ть, убить и съесть.



Сборище дегенератов являет собой полный комплекс из всевозможно известных и неизвестных в психиатрии фобий и диагнозов. Истерички, невротики, алкаши, наркоманы, с явными признаками параноидальной шизофрении в острой фазе и прочие пациенты, наперебой рассказывают то ли свои откровения, то ли свои сновидения. Не стремаясь общественного порицания умоляют, просят, требуют денег, словно находятся на паперти или у входа в московский метрополитен, угрожая при этом собравшимся страшными картинками и сюжетами из собственного больного воображения. А некоторые особо агрессивные персонажи, явно не совсем отдупляясь где они находятся, грозят из своей параллельной вселенной стереть с лица земли целые государства со всеми пассажирами, объясняя это все банально простыми и понятными всем причинами: чуваки мол двигаются не так....

Ну а что же зал?

А в зале царит полное взаимопонимание и всеобъемлющая поддержка пациентов.

Какие то сладко дремлющие, зевающие и почесывающиеся негры, раскумарено присыпающие арабы, разнаряженные как на соколиную охоту или верблюжьи бега, мило болтающие между собой азиаты, всевозможные папуасы и индейцы всех мастей и прочий разношерстный сброд, откровенно напоминающий тематическую вечеринку на сельской дискотеке.



193 страны! При этом ядерный клуб насчитывает лишь 9 стран!

Кто все эти люди? Какого ... вся эта шобла делает в ООН? От них что нибудь в мире зависит?

Каждый папуас и так знает где его место под шконарем!

Все таки Путин здраво поступает, что напрочь игнорирует подобные петухшоу. Какой смысл там тереться среди всей этой пиздобратии, когда знаешь себе цену и уверен в своих силах.



PS Не являюсь квалифицированным психиатром, поэтому в предполагаемых фобиях и диагнозах возможны неточности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх