На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Так это именно Чубайс и Ко открыли дорогу к вершинам власти бывшему носильщику портфеля Толика Собчака, что не помнит...Исполнительное пр...
  • Надежда Белугина
    Главное. чтобы живым вышел!Генерал-майор Поп...
  • Tania Еременко
    Здесь халява азиатам - миллионы раздают на халяву.Эксперты: каковы ...

Киев возбудил уголовные дела против батальона, вышедшего из котла в Горском

Минобороны РФ сообщило о том, что в Украине задержаны военнослужащие батальона, которому удалось избежать окружения в Горском котле.

Источник: cont.ws

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе регулярного брифинга рассказал о том, на кого Киев попытался переложить ответственность за катастрофу ВСУ в Горском котле.

«Киевский режим нашел крайних за военные провалы ВСУ в очередном котле в Донбассе. Так, вторым отделом Управления Государственного бюро расследований Украины по городу Краматорску в отношении командования и 171 бойца 42-го батальона 57-й мотопехотной бригады, оборонявшихся в Горском котле, возбуждены уголовные дела», — сообщил он.

Конашенков добавил, что, по имеющейся информации, обвиняемые задержаны и помещены в изолятор временного содержания в Краматорске.

Сообщение Киев возбудил уголовные дела против батальона, вышедшего из котла в Горском появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник
наверх