На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не засиделся ли в своем кресле господин Воробьев?Кратко про аресто...
  • валерий двойнишников
    Приветствую тебя, замполит Помойлов!Вижу с бухла на кокс перешел!Блинкен пригрозил...
  • Олег Самойлов
    Ух ты! Во дает! "...Блинкен подтвердил, что США могут применить в отношении КНР санкции..."! А если Китай против пинд...Блинкен пригрозил...

Корнейчук: Украина является лишь элементом торговли

По мнению политолога Дмитрия Корнейчука, Украина не представляет интереса для Америки, а является не более чем элементом «торговли» с Путиным.

Объясняется это возрастающим авторитетом России на мировой геополитической арене. Америка привыкла считать себя лидером и главарём, и сделает всё от себя зависящее для того, чтобы удержать подъем России.

Корнейчук отмечает, что не стоит ждать от США каких-либо заявлений касаемо выполнения минских договоренностей. Америка будет продолжать действовать в «теневом» виде, что подтверждает их отказ к присоединению к «Нормандскому формату».

Также политолог отмечает, что Порошенко очень надеется на то, что отношения России и США перейдут в режим конфронтации. Также, украинский лидер ожидает, что Дональд Трамп поступит по принципу своего предшественника и даст Киеву отмашку на нарушение договоренностей

Источник фото: 112.ua
Источник: http://politpuzzle.ru/60273-kornejchuk-ukraina-yavlyaetsya-l...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх