На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...
  • Eduard
    Именно!Может мы Германию и делпли,но восмтановили,а концлагерей там вообще не строили!Затем мы нарушили...
  • Алекс Сэм
    Какие на хрен рабочие руки, если половина россиян без работы сидит?О привлечении укр...

"Над вымыслом слезами обольюсь"#1.

"Над вымыслом слезами обольюсь"#1.

("Элегия" Пушкин А.С.)

 

Знают ли овцы, куда их гонят? Не знают. На пастбище или на бойню, это не овцам решать. Они должны. Должны идти в направлении, указанном пастухом. Он определяет направление движения.

Если перефразировать, то обществу предлагается двигаться в указанном правительством направлении, но при этом никто не гарантирует правильность маршрута и не посвящает в истинные цели движения.

2020 год.

К 2020 году завершится,  начатое под эгидой США, образование двух новых союзов Транстихоокеанского торгового и инвестиционного партнёрство (США и Юго-Восточная Азия) и Трансатлантическое торговое и инвестиционное  партнёрство (США и Евросоюз).

Это 3 миллиарда людей, между прочим.

Как будет происходить реальная деятельность этих объединений, никто не знает, поскольку переговоры проводятся в режиме полной секретности. Но и так понятно - США будут сверху, все остальные снизу. Всё будет радикально, жестко и в интересах корпораций США.

Самое печальное, что роль национальных государств, вошедших в партнёрство, будет сведена до минимума. Человек превратится в "ничто с банковской картой", ведь наличные деньги предполагают отменить.

Если кто-то будет не согласен, то с ними разговор  короткий - натравят "чёрную" саранчу. Как раз к 2020 году она встанет "на крыло". Зачем же столько "беженцев" в Европе?

Все события, происходящие в мире,  связанны с подготовкой к 2020 году. В том числе события на Украине, Сирии, Нагорном Карабахе.


Россия, как всегда она оказались на пути "мирового экономического прогресса". Открыв карту, выясняем, что оптимальный транзитный маршрут между ТАТИП и ТАП проходит через территорию России, которая не входит в эти организации.

 

Какие проблемы у США в этом коридоре  между территориями вновь создаваемых объединений? Украина уже обращена в веру США (частично). Казахстан (18 млн. чел.) – не проблема. Монголия (3 млн. чел.) не в счёт. А вот Россия – проблема. Но если отсечь Россию, а это, примерно, 500 км по прямой, то проблем с транзитом не будет. Ставки очень велики. Да и территорию РФ всегда можно рассечь на север в любом месте.  Китай так же под присмотром США.   

Использование США собственных сил запрещено или ограничено.  "Старая" Европа не годится для таких "подвигов". Ожирела. Да и знает уже, как "полосатики" умеют обманывать и подставлять. Необходимо было найти свежих исполнителей задуманного плана. Самое главное для США не стоять во всём этом, а парить над схваткой. Кем воевать? А теми, кого не жалко.

Список кого не жаль - Украина, Прибалтика, Турция, Польша, всё остальное - статистическая погрешность.

 
Войдя в Крым, США стали бы реально контролировать воздушное пространство и территорию России на удалении 1000 км. Это по линии Курск-Воронеж-Саратов. Кстати, в подтверждение этой версии, постоянные разговоры в прессе Украины о принадлежности Курска и Воронежа.

 

Далее переход Крыма под управление Турции. Максимальное приближение к России. Небольшое усилие и орды хохлов и турок, под прикрытием США, уже в Казахстане. А в Казахстане их уже ждут. Как ни крути, тюркская солидарность.

Монголия? Но, при всём уважении к МНР, это не противник для США. Выход на Южную Корею и Японию. Победа.

Понятно, что  это был бы только задел. Но задел не на одно десятилетие. Это вопрос мотивации и перспективы для населения Запада.

В случае успеха задуманного, но небольшой заминки, вступает в действие "засадный полк" – Прибалтийское направление. Техника завезена. Осталось только подвезти поляков, посадить негров за рычаги и отдать приказ о наступлении.

Для России будут закрыты черноморское и балтийское направления.

 

Украина.

Желание Украины вступить в ЕС и стать супертранзитёром понятно. Из РФ газ, нефть, плюс  перевалка грузов Европа-Азия. Деньги  из воздуха, таскай туда-сюда. Думать не надо. Какие шахты? О чём вы? Они не нужны. А тень большого брата всегда видна, защитит если что.

Но в данной ситуации, поведение элит Украины (народ не причём) - предательство. В её действиях заложена попытка заманить Россию на свою территорию и, выставив агрессором, перейти в контрнаступление в союзе с "мировым демократическим сообществом" и помочь США аннексировать территорию России "по закону".

При таком раскладе России будет очень тяжко. Откат на 300 лет назад.

Юрий Филиппов


➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/110187/17206/-

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх