На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Что за государство в РФ создали? И где искать справедливость?В деле азербайджа...
  • валерий двойнишников
    Ужас! А где гарант? Вот и я не знаю)))В деле азербайджа...
  • vkasincev Касинцев
    Нужно отправить их к своему Клюватому царю на родину в родную стихию, пусть там беспредельничают. А преступников осуд...В деле азербайджа...

Украина запрашивает помощь у России и Белоруссии



Украина запрашивает помощь у России и Белоруссии

Украинская Национальная энергетическая компания (НАК) «Укрэнерго» запрашивала помощь у России и Белоруссии из-за ситуации с электроэнергией в стране, пишут украинские СМИ.
Ситуация с электроснабжением в стране стала близка к критической, из-за жары сильно возросло потребление электроэнергии, а на складах электростанций начали сокращаться запасы угля. На ТЭЦ и на ТЭС не работает более 20 энергоблоков, сообщает «Страна.ua».
Экс-министр ЖКХ страны Алексей Кучеренко заявил изданию, что «Укрэнерго» запрашивал аварийную помощь у России в связи с ситуацией в субботу, а в воскресенье обратился к Белоруссии.
Глава Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец сообщил, что Киев якобы готов закупать электричество у Белоруссии по цене 2,8 гривны за киловатт.
Ранее в воскресенье украинская госслужба по ЧС сообщала, что в трех областях страны более 100 населенных пунктов остались без света из-за сильного ветра и дождя, в результате непогоды два человека погибли.


https://vz.ru/news/2021/7/18/1109569.html - цинк

А почему бы не обратиться за помощью с электроэнергией к Вашингтону и Брюсселю?
Тут понимаешь ли "война с Россией" в разгаре, а также участие в кампании непризнания Лукашенко.
Слабаки и тряпки.

Ссылка на первоисточник
наверх