На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Ну и кем родители были?Кратко про аресто...
  • Наталия
    Вывод напрашивается только один. Они нас презирают и не считают равными себе. Стыд и раскаяние им не ведомы. Стыдно д...Место под парковк...
  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...

СК РФ возбудит дело против главы разведки Минобороны Украины

Глава СК РФ Бастрыкин поручил завести дело против начальника разведки МО Украины из-за его слов о терактах в России, сообщают в пресс-службе ведомства.

discover24.r

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении руководителя управления разведки Министерства обороны Украины Кирилла Буданова, который публично угрожал терактами и диверсиями на территории России.

В сообщении ведомства сказано: «следователи СК России проверят информацию о действиях украинских воинских подразделений, направленных на подготовку террористических актов на территории России».

При этом уточняется, что будут приняты все необходимые меры против тех, чья вина будет доказана.

Напомним, что ранее в интервью британской газете Financial Times глава разведки МО Украины Буданов сообщил, что на территориях, подконтрольных России, «проходят и будут проводиться» теракты и диверсии.

Сообщение СК РФ возбудит дело против главы разведки Минобороны Украины появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх