На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Гори,гори ясно,что бы не погасло!"Леопард" на Покл...
  • Анатолий Анатольев
    Не забудьте довести - сколько ОНО получило м куда выселили родных??????  Голубка на зоне полюбят!!!!!!!Силовики задержал...
  • виктор матвеев
    Может загнется старый шизанутый козел."Леопард" на Покл...

НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ, НЕ ПОБЕДИВ ПРОСТИТУЦИЮ

НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ, НЕ ПОБЕДИВ ПРОСТИТУЦИЮ

Похоже, что мы надолго разучились видеть проблемы в их совокупности. В таком случае, очень полезен опыт прошлых веков. Еще римским императором Клавдием было замечено, что большую часть своих неправедных доходов молодые чиновники оставляют у проституток. Но бороться с проституцией в Древнем Риме было невозможно. И коррупция победила Рим.
Следующим борцом за женскую нравственность стал Папа Григорий Великий. Им также было замечено, что коррупция содержит и питает проституцию. 21 сентября 591 года Григорий Великий в базилике Святого Климента в Риме, представил западному христианскому миру новый образ Марии Магдалины. Со слов докладчика, Мария Магдалина была проституткой, но раскаявшейся. Эта ложь во благо, надо заметить, сработала лишь наполовину. Тысячи женщин, вернулись на истинный путь, но проституция не была искоренена.
Искоренить проституцию в Росси, как следствие коррупции, удалось лишь СНК перед Второй мировой войной. А теперь обратимся к нашим дням. В одном только Санкт-Петербурге вполне легально существую около шестисот домов терпимости. А, сколько таких домов по всей России. Поэтому разговоры о борьбе с коррупцией так и останутся разговорами, пока буду существовать возможность тратить на женщин-проституток легкий доход. Ведь на трудовые деньги в бардак не пойдешь. Максимум, к одинокой соседке, прикупив всего одну бутылку водки.
Я далек от мысли обвинять женщин, которые от нищеты выходили и будут выходить на панель, чтобы покормить своих детей и вылечить родителей. Но пользуются услугами этих женщин как раз те, кто довел страну до подобного состояния. Так что проблему с коррупцией следует решать комплексно. Как это делали перед войной органы милиции, прокуратуры и культпросвета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх