На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Зачем преувеличивать,? Посмотрите официальные данные, и приавьте 1 %, то и будет приемлемая цифра.О привлечении укр...
  • Вера смелых
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍О привлечении укр...
  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...

Экс-глава СБУ: за всю историю ни одно государство не смогло так повысить безопасность США, как Украина

Экс-глава Службы безопасности Украины (СБУ) Игорь Смешко заявил в эфире телеканала NewsOne, что Украина сделала многое для того, чтобы повысить безопасность США.

Украина – единственная страна в мире, повысившая безопасность США. Большего, чем Киев для защиты Соединенных Штатов не сделал никто, заявил бывший руководитель СБУ Игорь Смешко в эфире телеканала NewsOne. Граждане США могут спать спокойно после того, как Украина отдала «третий ядерный потенциал в мире», напомнил Смешко.

Именно этот факт и позволил Смешко утверждать, что его страна внесла наибольший вклад в укрепление безопасности заокеанских партнеров. С другой стороны, бывший руководитель спецведомства попытался оправдать Вашингтон перед соотечественниками и сказал, что он якобы сильно ограничен в оказании помощи Украине.

По его мнению, в руководстве США есть люди, благосклонно относящиеся к Украине, поскольку понимают, что эта страна якобы имеет огромное значение в смысле сохранения евроатлантической безопасности. Однако президент Дональд Трамп, по убеждению Смешко, по-другому смотрит на это: он стремится наладить отношения с Россией для того, чтобы принести благо Америки.

Ранее генерал СБУ заявил о том, что в российской армии существует такие специалисты, как «черные боевые маги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх