На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Зачем преувеличивать,? Посмотрите официальные данные, и приавьте 1 %, то и будет приемлемая цифра.О привлечении укр...
  • Вера смелых
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍О привлечении укр...
  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...

Сатановский раскритиковал присутствие украинских гостей на российском ТВ

Как вы уже знаете, в эфирах многих телевизионных передач всё чаще стали появляться украинские гости, поэтому российским экспертам приходится разговаривать об Украине.

Складывается мнение, что за последние несколько лет Украину обсуждали настолько часто, что россияне знают про Украину больше, чем сами украинцы.

Так же вы скорей всего знаете, что гостями телепередач становятся такие люди, как Ковтун, Трюхан и прочие, которые только и делают, что занимаются провокациями.

По этой простой причине, Евгений Сатановский перестал посещать российское телевиденье, заявив, что украинские гости стали всё чаще там появляться, однако кроме критики в сторону России они больше ничего не могут сказать.

"Непонятно, для чего украинцы стали чаще посещать российское ТВ. Да, рейтинги важны, но в этой ситуации смешными выглядят те, кто зовет украинских "экспертов" на российское ТВ. Они пытаются только нас разозлить, больше ничего. Я не доволен, что на телепередачи федеральных каналов стали намного чаще звать украинцев." - заявил Евгений Сатановский.

Начиная с 2014 года, по российским телевизионным каналам активно обсуждается Украина, да не просто обсуждается, а делается это с украинскими гостями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх