Жители Горловки поделились тем, как они живут под украинскими обстрелами. По их словам, обстрелы происходят почти каждый день.
«Обстрелы постоянно» — жительница окраины Горловки рассказывает о текущей ситуации в прифронтовой зоне.
По словам женщины, Киев ежедневно наносит удары по городу, атакуя гражданский сектор.
По меньшей мере, шесть мирных жителей Горловки пострадали в результате обстрела со стороны украинских боевиков, сообщил мэр прифронтового города Иван Приходько. По его словам, в воскресенье, 26 июня, ВСУ подвергли повторному обстрелу поселок Короленко в Центрально-городском районе Горловки, в результате чего пострадали четверо мирных граждан. Ещё двое были ранены в поселке городского типа Гольмовском.
Авторская съемка военкора команды News Front Георгия Медведева
Сообщение «Обстрелы постоянно» — жители Горловки о ситуации на фронте появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).
Свежие комментарии