На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не засиделся ли в своем кресле господин Воробьев?Кратко про аресто...
  • валерий двойнишников
    Приветствую тебя, замполит Помойлов!Вижу с бухла на кокс перешел!Блинкен пригрозил...
  • Олег Самойлов
    Ух ты! Во дает! "...Блинкен подтвердил, что США могут применить в отношении КНР санкции..."! А если Китай против пинд...Блинкен пригрозил...

Андрей Колесников, «любимый журналист Путина» рассказал о его беззащитности

Андрей Колесников – человек по-своему уникальный и даже немного легендарный. Работа дала ему шанс познакомиться с Владимиром Путиным, и даже однажды увидеть его совсем беззащитным.

Любимый журналист Путина, и по совместительству обозреватель газеты «Коммерсант» и главный редактор журнала «Русский пионер» объездил всю страну и полмира; много раз Колесникову доводилось беседовать с президентом России с глазу на глаз.

Как рассказывает сам журналист сайту НТВ, однажды Владимир Владимирович прилюдно даже сделал замечание Колесникову касательно его внешнего вида.

«Утром в половине седьмого утра вызвали в Ново-Огарево на встречу, которая должна была состояться в 8 утра. Нас собрали в рабочем кабинете. Когда мы вошли, там уже сидели Путин и тогдашний министр обороны Сердюков. Было очевидно, что сейчас президент объявит об отставке Сердюкова, — рассказывает журналист. – И тут Владимир Владимирович смотрит на меня и говорит: «Андрей, а что это у вас такие штаны рваные?» А я ему отвечаю, что они новые и что так сейчас ходят. А Путин говорит: «Нет, рваные. Я вам куплю нормальные штаны, такие как у меня».



Что же касается непосредственно увольнений, то, по словам Колесникова, Путину тяжело увольнять людей, но вернуть его доверие уже невозможно, «второго шанса не будет», — говорит журналист.

Беззащитным президента России Андрей Колесников видел не где-то в зарубежных поездках, а в Оренбургской области, где Путин кормил диких лошадей Пржевальского.

«Наверное, тогда ему можно было задать любой вопрос. Именно поэтому я не задал никакого», — говорит журналист.



Фото: Дмитрий Азаров, Коммерсантъ


Источник: http://politpuzzle.ru/57183-andrej-kolesnikov-lyubimyj-zhurn...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх