На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    А вы ознакомтесь с ситуцией в присоединенных территориях хотя-бы в интернете, если уровень вашего интеллекта это позв...Украинское наслед...
  • Владимир Курюкин
    А как вы соотноситесь с коррупцией в России, даете или берете?Украинское наслед...
  • Галина глушкова
    А российская коррупция не перетекла мягко на эти территории!Украинское наслед...

«Отношусь крайне позитивно»: Пригожин высказался об иске на группу «Вагнер» в Британии

Российский бизнесмен Евгений Пригожин ответил журналистам издания «Ридус» на вопрос о судебном иске британской юридической компании McCue Jury & Partners. Он был направлен на него и бойцов ЧВК «Вагнер» за участие в спецоперации России по защите республик Донбасса.

Пригожин отметил, что ему льстит внимание со стороны жителей Великобритании, поскольку их обращение в суд показывает вклад бойцов ЧВК «Вагнер» в разрушение режима контроля НАТО над Киевом. Предприниматель поблагодарил юристов McCue Jury & Partners, а также предложил оплатить все расходы, связанные с судебным процессом.

«У меня нет информации о возникновении аналогичных процессов в других странах. Но могу сказать, что я абсолютно не против того, что будут поданы иски в иных государствах, в том числе и в России. Никто не может нас остановить в защите своей страны», — цитирует бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «поверхностными суждениями» иск британцев против ЧВК «Вагнер».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх