На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...
  • Eduard
    Именно!Может мы Германию и делпли,но восмтановили,а концлагерей там вообще не строили!Затем мы нарушили...
  • Алекс Сэм
    Какие на хрен рабочие руки, если половина россиян без работы сидит?О привлечении укр...

Не надо оваций

 Начальник прибывает, когда все в сборе. 

Президент России Владимир Путин последним из гостей приехал к Триумфальной арке, где должны были начаться торжественные мероприятия, посвященные 100-летию со дня окончания Первой мировой войны. Об этом со ссылкой на ТАСС передает УНН.

Как сообщается, президенты и премьеры перед церемонией собрались у Триумфальной арки, а последним прибыл глава РФ Владимир Путин.

Добавим, торжества открылись церемонией у Триумфальной арки. Ровно в 11.00 зазвучали колокола Собора Парижской богоматери, причем это время имело символическое значение: 11 ноября 1918 ровно 11:00 утра вступило в силу соглашение о прекращении военных действий между союзниками и Германией, подписанный в лесу вблизи города Компьень.

В целом во французскую столицу прибыли около 70 делегаций и лидеров государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх